プロフィール

kosaki

Author:kosaki
連絡先はコチラ

ブログ検索
最近の記事
最近のコメント
最近のトラックバック
リンク
カテゴリー
月別アーカイブ
RSSフィード
FC2ブログランキング

スポンサーサイト このエントリーをはてなブックマークに追加

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。


スポンサー広告 | 【--------(--) --:--:--】 | Trackback(-) | Comments(-)

今年のMM Summit 参加者リスト このエントリーをはてなブックマークに追加

なんか聞かれたので晒してみる。Nickの参加者向け連絡メールから取ってきただけだから
漏れがある可能性は否定しない。


Ying Han <yinghan@google.com>
Greg Thelen <gthelen@google.com>
Larry Woodman <lwoodman@redhat.com>
Michel Lespinasse <walken@google.com>
Pekka Enberg <penberg@cs.helsinki.fi>
Christoph Lameter <cl@linux-foundation.org>
Matt Mackall <mpm@selenic.com>
Mel Gorman <mel@csn.ul.ie>
Peter Zijlstra <peterz@infradead.org>
Johannes Weiner <hannes@cmpxchg.org>
Wu Fengguang <fengguang.wu@intel.com>
Dan Magenheimer <dan.magenheimer@oracle.com>
KAMEZAWA Hiroyuki <kamezawa.hiroyu@jp.fujitsu.com>
Hugh Dickins <hughd@google.com>
KOSAKI Motohiro <kosaki.motohiro@jp.fujitsu.com>
Andrea Arcangeli <aarcange@redhat.com>
Rik van Riel <riel@redhat.com>
Nick Piggin <npiggin@suse.de>
Lee Schermerhorn <Lee.Schermerhorn@hp.com>
関連記事


linux | 【2010-07-28(Wed) 08:57:54】 | Trackback:(0) | Comments:(0)
  1. 無料アクセス解析
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。